Raymond MORETTI
Raymond MORETTI
Raymond MORETTI (1931 -2005)
chansons de Jacques Brel -1986
Editions Armand et Georges Israël, Paris, 1986
Lithographie Originale signée au crayon en bas à droite
Papier: Grand Vélin de Lana
Format : 32 X 43 cm
conditions : non encadré, en l'état de neuf
Raymond MORETTI
Raymond MORETTI (1931 -2005)
Papier: Grand Vélin de Lana
Format : 32 X 43 cm