LOT 915
Raymond PREAUX (1916 - 1997)
Composition
Technique mixte et collage sur carton signé en bas à droite
14 x 23 cm
Provenance :
Vente Maître Ionesco, Neuilly, octobre 1987
21 Sep 2020
Raymond PREAUX (1916 - 1997)
Composition
14 x 23 cm
Provenance :