Raymond QUENEAU, Mario PRASSINOS, Bonjour... - Lot 109 - Arteal
Raymond QUENEAU, Mario PRASSINOS, Bonjour Monsieur Prassinos, La Chaux sur Cossonay, Parisod, 1972, Édition originale tirée à 180 exemplaires, tous sur vélin de Rives, numéroté 26 et signé par les auteurs
15 May 2024
Switzerland, Lausanne
15 May 2024
Switzerland, Lausanne