LOT 49
500 AUTOGRAPHES
Raymond RENEFER(1879-1957,Peintre, illustrateur... - Lot 49 - Vermot et Associés
Raymond RENEFER(1879-1957,Peintre, illustrateur et graveur postimpressionniste)/ Dessins originauxà l'encre bleue signés de sa main, 1 p in-4 (21 x 27 cm) : études divers (chien, chat, garçon lisant, profil)
17 Apr 2024