LOT 89
Raymond SAVIGNAC (1907-2002). "R4". Gouache... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés
Raymond SAVIGNAC (1907-2002). "R4". Gouache sur contreplaqué. Signée en bas à gauche. 118 x 179 cm. (accidents).
01 Jun 2023
01 Jun 2023