LOT 124
Raymond SAVIGNAC (1907-2002)
Lancelot du lac
Lithographie n°159/300
signée en bas à droite
80 x 58 cm.
11 Dec 2020
Raymond SAVIGNAC (1907-2002)
Lancelot du lac
Lithographie n°159/300
signée en bas à droite
80 x 58 cm.