Raymond SAVIGNAC (1907-2002)

Le Roman d'un tricheur de Sacha Guitry, vers 1980. Lithographie originale en couleurs sur papier de Rives, numérotée 38/150 et signée au crayon. 95 x 73 cm Illustration: 80 x 60 cm

17 May 2024

17 May 2024