LOT 72
Raymond TELLIER (1897-1985)
"Enfants de Tananarive"
Huile sur panneau signé en haut à gauche. Localisée et datée Tana 74.
65 x 50 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Raymond TELLIER (1897-1985)
"Enfants de Tananarive"
65 x 50 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne