LOT 8

Raymond THIBESART (1878-1965) Pommiers... - Lot 8 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Raymond THIBESART (1878-1965)
Pommiers en fleurs en bords de Seine
Huile sur toile (rentoilée) signée en bas à gauche
54 x 81 cm
Avec cadre

Expert : Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA

30 Nov 2021

Raymond THIBESART (1878-1965)
54 x 81 cm
Avec cadre

30 Nov 2021