LOT 89
Raymond Trameau (1897-1985)
Composition abstraite
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
Dim. : 49 x 33,5 cm.
02 Dec 2020
France, Nice
Raymond Trameau (1897-1985)
Composition abstraite
Dim. : 49 x 33,5 cm.