LOT 61
Raymond WOOG (1875 1949)
Raymond WOOG (1875 1949)
Etude de nu, 1923.
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
60 x 43 cm (à vue).
30 Jan 2020
Raymond WOOG (1875 1949)
Etude de nu, 1923.
Gouache sur papier.
60 x 43 cm (à vue).
30 Jan 2020