LOT 310-299013/0001
Raymond Weil "Saxo"
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, Ref. Nr. 9420, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Metallansatzband, Faltschließe, geschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. PO 44261, 57,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen, neue Batterie Nov. 2018øx
22 Aug 2019
Austria, Vienna
22 Aug 2019
Austria, Vienna