LOT 310-299013/0001

Raymond Weil "Saxo"

Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, Ref. Nr. 9420, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Metallansatzband, Faltschließe, geschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. PO 44261, 57,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen, neue Batterie Nov. 2018øx

22 Aug 2019
Austria, Vienna

22 Aug 2019
Austria, Vienna