LOT 110-022080/0006
Raymond Weil "Toccata"
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA F06111, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, Ref. Nr. 5488, Durchmesser ca. 39 mm, Originallederband mit Dornschließe, 44,1 g, geringe Gebrauchsspurenøx
16 Jan 2020
Austria, Vienna
16 Jan 2020
Austria, Vienna