LOT 35
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Raymonde GODIN (1930-2023) Composition, 1978 Acrylique... - Lot 35 - Ader
Raymonde GODIN (1930-2023) Composition, 1978 Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 100 x 200 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024