LOT 38
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Raymonde GODIN (1930-2023) Composition, 1978 Acrylique... - Lot 38 - Ader
Raymonde GODIN (1930-2023) Composition, 1978 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 146 x 114 cm
19 Apr 2024