LOT 39
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Raymonde GODIN (1930-2023) Composition, 1979 Acrylique... - Lot 39 - Ader
Raymonde GODIN (1930-2023) Composition, 1979 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 162 x 130 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024