LOT 66
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Raymonde GODIN (1930-2023) Composition, 1986 Acrylique... - Lot 66 - Ader
Raymonde GODIN (1930-2023) Composition, 1986 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. Datée au dos. 133 x 179 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024