LOT 67
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Raymonde GODIN (1930-2023) Orenda, 1989 Acrylique... - Lot 67 - Ader
Raymonde GODIN (1930-2023) Orenda, 1989 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 130 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024