LOT 43
Raymonde GUERBE (1894-1995) Allégorie de la Renommée ou Jéricho Sculpture en fonte d'art à patine vert antique. Signé Guerbe en creux à la base. Editée par Max Le Verrier Epoque Art Déco Socle à double degré en marbre noir H: 30 cm Socle: 5 cm
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes