LOT 47
Realitas nouvelles
1953-55
Tecnica mista con collage su carta
33 x 33 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
Firma, data e timbro dell'atelier dell'artista al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
16 Mar 2019
Italy, Milano
1953-55
33 x 33 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
16 Mar 2019
Italy, Milano