LOT 835

(Rebmann,A.G.F.).

Aussichten von der Zeit in die Zukunft. In Briefen über einige allgemeine Gegenstände. (Aus der Allemania besonders abgedruckt). 1.-5. Brief. Teutschland (d.i. Sulzbach, Seidel) 1816. 120 S. OU. (Rckn. etw. gebräunt, etw. fl., Vdeckel mit kl. Fehlstelle).

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim