Rebry, Gaston - Matin froid - 1992
Rebry, Gaston (1933-2007)
Matin froid (1992)
Huile sur toile, signée en bas à droite G. Rebry, étiquette de la Galerie Archambault
Dimension:
12" x 16"
30.5 x 40.6 cm
Rebry, Gaston (1933-2007)
Matin froid (1992)
Oil on canvas, signed on lower right G. Rebry, label of Galerie Archambault
Dimension:
12" x 16"
30.5 x 40.6 cm
Rebry, Gaston (1933-2007)
Matin froid (1992)
Dimension:
12" x 16"
30.5 x 40.6 cm
Rebry, Gaston (1933-2007)
Matin froid (1992)
Dimension:
12" x 16"
30.5 x 40.6 cm