LOT 99
Réceptacle à chaux sculpté sur la spatule d'un oiseau stylisé, le bec en arc de cercle,
Bois, patine d'usage brune et traces de chaux,
Moyen Sépik, Papouasie - Nouvelle - Guinée,
H : 42 cm.
28 May 2018
France, Brussels
H : 42 cm.
28 May 2018
France, Brussels