LOT 104
Réceptacle sculpté sur le couvercle d'une belle tête ancestrale avec coiffe à double chignon. Bois, ancienne patine d'usage brune. Baoulé, République de Côte d'Ivoire. 18,5x9 cm
16 Dec 2017
16 Dec 2017