Receptacle/cruche Teke en terre cuite - Rep.Dem.Congo Poids: 1.08 kg Livraison disponible Région: Afrique Dimensions: H 260MM X L 170MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

30 Mar 2024
Luxembourg

30 Mar 2024
Luxembourg