Receptacle/cruche Téké en terre cuite - Rep.Dem.Congo Poids: 970 g Livraison disponible Région: Afrique Dimensions: H 150MM X L 200MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
30 Mar 2024
Luxembourg
30 Mar 2024
Luxembourg