LOT 38
Réchaud en argent reposant sur trois pieds, complet avec grille.
Bien poinçonné sur le corps et la base.
DOUAI 1760-6
Poinçons du MO Joseph-Hippolyte BIS reçu en 1756
Accidents , manques et restaurations
Poids : 491,4 grammes.
23 Jan 2022
France, Amiens
DOUAI 1760-6
Poids : 491,4 grammes.
23 Jan 2022
France, Amiens