Sold
Lot 140-039451/0001

Rechteckiger Beistelltisch,

originales josefinisches Nussholzgestell aus dem späten 18. Jh., ergänzte, feldförmige sowie gitterartig marketierte Platte, 1 Lade, 77 x 66 x 60 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Date
29 Apr 2019
Sale Price
Location
Austria, Vienna
Contact info