LOT 140-039451/0001
Rechteckiger Beistelltisch
originales josefinisches Nussholzgestell aus dem späten 18. Jh., ergänzte, feldförmige sowie gitterartig marketierte Platte, 1 Lade, 77 x 66 x 60 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
29 Apr 2019
Austria, Vienna
29 Apr 2019
Austria, Vienna