LOT 140-039314/0005
Rechteckiger englischer Tisch
Ende 18. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, eine ausstellbare Lade mit rückschiebbarer Schreibplatte sowie einem ausklappbaren Seitenfach, profilierte Platte, Säulenverzierungen an den Füßen, 77 x 91 x 60,5 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
15 Jul 2019
Austria, Vienna
15 Jul 2019
Austria, Vienna