LOT 24

Recueil Comprenant dessins, gravures et divers... - Lot 24 - Binoche et Giquello

Recueil
Comprenant dessins, gravures et divers
La couverture ornée d'une Aquarelle
La couverture de velours
XIXème siècle

22 Jan 2021

Recueil
La couverture de velours
XIXème siècle

22 Jan 2021