LOT 24
Recueil Comprenant dessins, gravures et divers... - Lot 24 - Binoche et Giquello
Recueil
Comprenant dessins, gravures et divers
La couverture ornée d'une Aquarelle
La couverture de velours
XIXème siècle
22 Jan 2021
Recueil
La couverture de velours
XIXème siècle
22 Jan 2021