LOT 407
Livres anciens & modernes
Recueil d'ordonnances du Roy et règlements du Conseil Souverain d'Alsace depuis sa création jusqu'à présent. Imprimé par ordre de Monsieur le Premier Président. Colmar 1738. 2 volumes in-folio. Reliés d'époque plein veau. Exemplaire de luxe à grandes marges Rousseurs
20 Apr 2024
France, Entzheim
20 Apr 2024
France, Entzheim