LOT 0053
Red GROOMS (1937)
Red GROOMS (1937)
You can have a body like mine
Lithographie en couleur
Signée en bas à droite et numéroté 26 / 150 en bas à gauche
Dimensions de la planche : 60 x 45cm
(fentes et manque au plexiglas)
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Red GROOMS (1937)
You can have a body like mine
Lithographie en couleur
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo