LOT 0055
Red GROOMS (1937)
Red GROOMS (1937)
Venice Beach
Lithographie en couleur
Signée en bas à droite et numéroté "A/C", "23/48"
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Red GROOMS (1937)
Venice Beach
Lithographie en couleur
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo