LOT 13
Reed bracelet
Reed bracelet
Bracelet jonc
En or jaune et blanc 750 millièmes composé de 2 lassos entrelacés dont un est serti de très petits brillants. Poinçon: aucun.
Poids brut: 14,8 gDim: 6,5 x 5,5 cm
14 Apr 2020
Reed bracelet
Bracelet jonc
14 Apr 2020