LOT 10
Réflexion, BLEG (1995-) Acrylique et brou... - Lot 10 - De Baecque et Associés
Réflexion, BLEG (1995-) Acrylique et brou de noix sur toile. Réalisé en 2024. Signée, titrée et datée au dos. On y joint un certificat d'authenticité H. 80 cm - L. 120 cm
03 Apr 2024
03 Apr 2024