LOT 76
Régine Deforges Sans titre Huile sur toile... - Lot 76 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
Régine Deforges
Sans titre
Huile sur toile
Monogrammée en bas à droite
38 x 46 cm
14 Oct 2021
Régine Deforges
Sans titre
Huile sur toile
Monogrammée en bas à droite
38 x 46 cm
14 Oct 2021