LOT 28
Régis BERNARD (né en 1932). Lithograhie couleur... - Lot 28 - Artenchères
Régis BERNARD (né en 1932). Lithograhie couleur signée en bas à droite et numérotée 38/45 en bas à gauche.
63,5x106cm
26 Oct 2020
63,5x106cm
26 Oct 2020