LOT 46
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 46 - Ader
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Petite sculpture ovale partiellement gravée à décor polychrome. Signée à la base. H. 11 cm - L. 10 cm - P. 3 cm
01 Feb 2023