LOT 42
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 42 - Ader
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Bol en verre soufflé, à décor abstrait bleu et brun sur fond gravé au sable. Signé et daté 1988 à la base. H. 11 cm – D. 12 cm
01 Feb 2023