LOT 43
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 43 - Ader
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Flacon en verre soufflé blanc à large base, à décor polychrome partiellement gravé au sable, et son bouchon noir. Signé à la base. H. 16 cm - L. 15 cm - P. 6 cm
01 Feb 2023