LOT 37
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 37 - Ader
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Flacon en verre soufflé bleu, à décor partiellement gravé, et son bouchon en forme de fleur sablé . Signé à la base. H. 12 cm - D. 12 cm
01 Feb 2023