LOT 36
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 36 - Ader
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Flacon en verre soufflé dans les tons jaune, vert et brun, à décor partiellement gravé, son bouchon en forme de fleur sablé. Signé et daté 1988 à la base. H. 12 cm – D. 12 cm
01 Feb 2023