LOT 47
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 47 - Ader
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Grand vase en verre soufflé de forme aplatie à larges épaules, à décor jaune, orange et noir sur fond turquoise et bleu, et sablage géométrique partiel. Signé et daté 1991 à la base. H. 29 cm - L. 36 cm - P. 8 cm
01 Feb 2023