LOT 57
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 57 - Ader
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Grand vase en verre soufflé de forme aplatie à larges épaules, à décor géométrique sablé puis émaillé orange et jaune sur fond noir. Signé, daté 1991 et numéroté N22 à la base. H. 24 cm - L. 33 cm - P. 6 cm
01 Feb 2023