LOT 38
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 38 - Ader
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Océane Flacon en verre soufflé, à décor géométrique taillé puis émaillé de couleurs vives, et son bouchon sablé. H. 16 cm - L. 15 cm - P. 6 cm
01 Feb 2023