LOT 48
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 48 - Ader
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Vase en verre soufflé à large ouverture, à décor abstrait bleu sur fond gravé au sable. Signé à la base. H. 21 cm – D.19 cm
01 Feb 2023