LOT 49
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 49 - Ader
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Vase en verre soufflé bleu, à décor géométrique gravé au sable. Signé à la base et daté (19)88. H. 22 cm – D. 19 cm
01 Feb 2023