LOT 52
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 52 - Ader
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Vase en verre soufflé noir, à décor géométrique sablé puis partiellement émaillé rouge, vert et jaune. Signé et daté 1990 à la base. H. 21 cm - D. 13 cm
01 Feb 2023