LOT 53
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 53 - Ader
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Vase en verre soufflé noir, à décor géométrique sablé puis partiellement émaillé de couleurs vives. Signé, daté 1991 et numéroté N60 à la base. H. 28 cm - L. 16 cm - P. 7 cm
01 Feb 2023