LOT 56
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 56 - Ader
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Vase en verre soufflé noir de forme aplatie à larges épaules, à décor géométrique sablé puis émaillé vert, orange et jaune. Signé, daté 1991 et numéroté N31 à la base. H. 21 cm - L. 31 cm - P. 6 cm
01 Feb 2023